Увельский район
Вы здесь:Главная / Статьи / ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОДАЖИ КВАРТИР: АНАЛИЗ ЦЕН И ПРОЧИХ ОСОБЕННОСТЕЙ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОДАЖИ КВАРТИР: АНАЛИЗ ЦЕН И ПРОЧИХ ОСОБЕННОСТЕЙ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

11 июня 2021, 06:21 Продать квартиру не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Чтобы сделать это с наибольшей выгодой, необходимо изучить несколько ошибочных мнений и современные рынок недвижимости. Первичный анализ поможет в дальнейшем продвижении объявления.
ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОДАЖИ КВАРТИР: АНАЛИЗ ЦЕН И ПРОЧИХ ОСОБЕННОСТЕЙ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

На сайте etagikras.ru отмечена цена недвижимости​ на разные типы квартир. На основе этих данных можно уже ориентироваться в том, сколько стоит ожидать дохода с продажи.

Основная задача каждого собственника продать квартиру:

  • быстро;
  • по выгодной цене;
  • надежному покупателю.

Некоторые люди совершают ошибки одного характера – завышают цены. Аргумент этому чаще всего один: «торопиться некуда, рано или поздно купят и за такую сумму». Подобный способ продажи недвижимости является ошибочным. Такие квартиры в Красноярске покупают, но только тогда, когда со временем цена снижается до приемлемой. Следовательно, планированного дохода собственник не получил, а недвижимость продалась с трудом. Избежать подобных проблем достаточно просто. Собственнику необходимо изучить рынок недвижимости. С помощью полученной информации человек сможет поставить цену, по которой квартиру приобретут в ближайшие несколько месяцев.

Сарафанное радио – это устаревший способ продаж. Бумажные объявления на столбах и стенах домов уже не привлекают внимание людей. Большинство просто пройдет мимо, не обращая внимания на них. Подобные объявления также не вызывают доверия у потенциальных покупателей. Надежнее всего выставлять свои предложения на специализированных сайтах. Кроме этого вы можете обратиться к профессионалам, которые без особого труда найдут для вас покупателей. К примеру, на сайте etagirostov.ru вы можете выставить объявление и воспользоваться услугами специалистов. Все предложения буду выставлены в тематической вкладке с удобным интерфейсом.

Следующее заблуждение заключается в мифе о сезонности продаж. Люди стараются дождаться «удобного» времени для выставления объявления со своей недвижимостью. На самом деле времена года никак не влияют на продажу вторичек или новостроек, так как они остаются актуальными для покупателей на постоянной основе. Случаются и исключения, которые зависят больше от социальных и экономических факторов. К примеру, летом большинство людей уезжают в отпуск и тратя деньги на свой отдых. Из-за этого покупка недвижимости переходит на задний план.

На основе разоблачения подобных мифов легче определиться с тем, как лучше продать квартиру или дом. Так как квартиры пользуются популярностью среди покупателей ежегодно, с ними будет легче, чем с частными домами. Основной задачей любого собственника является разумная оценка рынка недвижимости и своих возможностей. С помощью сайта etagirostov.ru/ вы сможете еще больше упростить себе задачу с продажей квартиры.

Автор: Юрий Гусев
" data-url="/articles/OSNOVNYE-PRINCIPY-PRODAZhI-KVARTIR:-ANALIZ-CEN-I-PROChIH-OSOBENNOSTEY-RYNKA-NEDVIZhIMOSTI">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас