Увельский район
Вы здесь:Главная / Статьи / Южноуральцев призывают присоединиться к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Южноуральцев призывают присоединиться к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

27 октября 2021, 14:03 Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области напоминает, что на территории региона с 18 по 29 октября 2021 года состоится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Южноуральцев призывают присоединиться к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция организована в целях сбора и проверки оперативно значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, привлечения общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков. Круглосуточно о фактах незаконного оборота наркотиков, находясь в Челябинске, можно сообщить по телефонам: 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, а также в дежурные части своих территориальных органов либо по номеру 102. Конфиденциальность гарантируется.

Информацию (фото и адрес) о незаконных надписях на объектах инфраструктуры, рекламирующих интернет-сайты по продаже наркотических средств и пропаганду их употребления, можно направлять на адрес электронной почты: 74chel.ukon@gmail.com.

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону горячей линии Челябинской областной наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.

Автор: https://m.pravmin74.ru/
" data-url="/articles/Yuzhnouralcev-prizyvayut-prisoedinitsya-k-Vserossiyskoy-akcii-«Soobschi,-gde-torguyut-smertyu»">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас