Увельский район
Вы здесь:Главная / Статьи / Успейте пройти перепись

Успейте пройти перепись

13 ноября 2021, 03:53 Наступил завершающий этап переписи населения. Те, кто еще не успел, имеет возможность принять участие в переписи в течение выходных дней. Сбор информации осуществляется до 24.00 часов 14 ноября.
Успейте пройти перепись

Перепись на портале госуслуг - самый быстрый и безопасный способ передачи данных. Заполнить электронную анкету можно, используя любой гаджет с доступом в интернет (смартфон, компьютер, планшет, ноутбук).

Можно дождаться переписчика, можно переписаться, придя на любой из стационарных участков или позвонив туда по телефону.

Все данные в ходе переписи собираются в обезличенном виде, записываются исключительно со слов опрашиваемого и не требуют документального подтверждения.

«Всероссийская перепись населения проводится раз в десятилетие и касается каждого южноуральца, - отмечает руководитель Челябинскстата Ольга Лосева- Информация о жителях области необходима для разработки долгосрочных федеральных и региональных программ и проектов, для принятия решений о строительстве объектов инфраструктуры – дорог, школ, больниц. С учетом данных переписи будет планироваться дальнейшее развитие нашего региона, каждого отдельно взятого сельского поселения или городского округа».

Автор: https://pravmin.gov74.ru/
" data-url="/articles/Uspeyte-proyti-perepis">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас