Увельский район
Вы здесь:Главная / Статьи / «Делить пополам взлеты и падения»

«Делить пополам взлеты и падения»

15 декабря 2021, 09:53 Третьего декабря жители деревни Водопойка Владимир Иванович и Нина Васильевна Аржевитины отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.
«Делить пополам взлеты и падения»

Нина Васильевна родом из деревни Еваново, а Владимир Иванович из Луговой. Судьбоносное знакомство юбиляров произошло д. Водопойка на работе. Нина Васильевна работала на заводе, осенью приезжала в колхоз помогать убирать урожай, а Владимир Иванович работал трактористом. «Там и познакомился с Ниной, так и живем уже пятьдесят лет вместе душа в душу», – вспоминает глава семьи.

В 1971 году виновники торжества сыграли шумную свадьбу, на которой были не только родственники и друзья, но и коллеги по работе, ведь наши герои большую часть жизни вместе работали в д.Водопойка.

Год за годом супруги Аржевитины вместе преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.

Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали четверо замечательных детей. Счастливых бабушку и дедушку радуют пятеро внуков и подрастает правнучка. По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.

«В нашей жизни, как и у всех, было и хорошее, и не очень, ведь недаром говорят, что жизнь прожить - не поле перейти. Но главное – уметь слышать друг друга, вместе переживать взлеты и счастливые моменты и, конечно, делить пополам падения и разочарования», – поделились супруги.

Действительно, пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет дорогого стоит. Не зря символом этого праздника является золото – драгоценный металл, отождествляющий вечность и значимость!

Еще раз от всей души поздравляем чету Аржевитиных с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.

Автор: Светлана Манылова
" data-url="/articles/«Delit-popolam-vzlety-i-padeniya»">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас