Увельский район
Вы здесь:Главная / Статьи / Алексей Текслер провел встречу с Сергеем Мироновым

Алексей Текслер провел встречу с Сергеем Мироновым

29 июля 2022, 06:11 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с председателем партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», лидером фракции, депутатом Государственной Думы Сергеем Мироновым.
Алексей Текслер провел встречу с Сергеем Мироновым

В ходе встречи обсудили вклад, который вносит региональное отделение партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в развитие региона и участие в оказании помощи Донбассу. 

«Одна из основных задач – это помощь жителям Донбасса. За нами закреплены несколько территорий: Волноваха и Ясиноватая. Мы активно там работаем, постоянно оказываем помощь, в том числе гуманитарную. "Справедливая Россия" в этом направлении тоже активно работает. Это история, которая всех объединила вне зависимости от партийной принадлежности», – подчеркнул Алексей Текслер.

Губернатор добавил, что Челябинская область организует отдых и оздоровление порядка 800 детей из Донбасса.

Сергей Миронов оценил большой вклад Челябинской области в поддержку Донбасса и поблагодарил Алексея Текслера за совместную работу: «Спасибо за объективное отношение к нашей партии. Отдельно хочу поблагодарить за вашу позицию по Донбассу. Не все ваши коллеги демонстрируют не только желание, но и четкую позицию».

Челябинское региональное отделение партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» создано в новом формате в феврале 2021 года после объединения трех региональных отделений политических партий «Справедливая Россия», «За Правду» и «Патриоты России».

Автор: https://gubernator74.ru/
" data-url="/articles/Aleksey-Teksler-provel-vstrechu-s-Sergeem-Mironovym">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас