Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчанина ищет житель Волгоградской области

Увельчанина ищет житель Волгоградской области

26 мая 2016, 07:38 В редакцию газеты «Настроение» пришло письмо от волгоградца с просьбой помочь в поиске однокурсника-увельчанина.
Увельчанина ищет житель Волгоградской области

С волгоградской земли пришло недавно в редакцию газеты «Настроение» Увельского района пришло письмо от Валерия Миняева. Он обратился с просьбой помочь в поиске своего сокурсника, предположительно обосновавшегося в Увельском районе.

«Я разыскиваю однокурсника по Борисоглебовскому дорожному техникуму, выпуск март 1969 г., Дубровина Игоря Михайловича. Родился он в 1945 году в с. Хреновое Воронежской области», – говорится в письме.

Мы связались по телефону с Валерием Миняевым, который рассказал, что за эти годы  разыскал всех своих однокурсников, за исключением одного. Но, все же, кое-что ему удалось узнать о Михаиле Дубровине.

«По сведениям его родных, он сейчас проживает в Увельском районе, Так ли это- до сих пор не могу установить, поэтому, если это возможно, окажите мне помощь в поиске моего однокурсника. Буду рад, если откликнется южноуральцы, которым хоть что-то известно об этом человек», - добавил Валерий Миняев.

К своему письму он прилагает фото, сделанное в студенческие годы во дворе общежития.

Любую информацию по данному вопросу можно передать, позвонив в редакцию газеты «Настроение» по тел.: 8(351-66)-3-15-35. Адрес и контактный телефон автора письма также в редакции. 

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Uvelchanina-ischet-zhitel-Volgogradskoy-oblasti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас