Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / У ЦЗН работает свой сайт

У ЦЗН работает свой сайт

02 июня 2016, 13:30 В этом году у районной службы занятости начал работать свой сайт.
У ЦЗН работает свой сайт

Увельский центр занятости населения в очередной раз расширил информационные возможности для посетителей – теперь увельчане могут найти всю важную информацию о рынке труда на собственном сайте районного УЗН www.uve.szn74.ru.

Она будет полезна как для работодателей, так и для ищущих работу граждан. Соискатели могут ознакомиться с порядком оказания госуслуги содействием в подборе необходимой работы, а работодатели – в подборе необходимых работников.

– Также на сайте можно узнать не менее полезную информацию – общие сведения о ЦЗН: руководство, структура, контакты и график работы. Здесь можно ознакомиться с нормативно-правовыми актами, государственными услугами, предоставляемыми ЦЗН, и порядком их получения, государственными заданиями и программами, осуществляемыми в сфере занятости населения, – рассказала  сайту uvekla74.ru директор увельского центра занятости Олеся Маннанова.

К тому же, на сайте публикуются мероприятия, проводимые в ЦЗН, объявления, размещены полезные ссылки и контакты. Например, администрация района, портал «Работа в России», главное управления по труду  и занятости Челябинской области, ГИТ и др. Есть возможность получить консультацию через Интернет-приемную и поучаствовать в опросе и оценить качество работы и предоставляемых Центром занятости услуг. Перейдя по ссылке на портал «Работа в России», можно найти информацию об актуальных вакансиях. Предварительно обратившись в ЦЗН, можно пройти видеособеседование с работодателями Санкт-Петербурга, которое проводится в назначенное время. Более подробно с порядком проведения и списком вакансий можно также ознакомиться на сайте. Также каждый посетитель сайта может ознакомиться с актуальной статистикой на рынке труда в Челябинской области и в Увельском районе.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/U-CZN-rabotaet-svoy-sayt">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас