Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчане расскажут о своей весне

Увельчане расскажут о своей весне

15 марта 2017, 07:15 Жители Увельского района раскрыли тайну полноценного зимнего отдыха. В ближайшее время увельчане смогут рассказать, с чем у них ассоциируется календарная весна.
Увельчане расскажут о своей весне

В начале зимнего сезона 2016-2017 на сайте uvelka74.ru был опубликован новый для жителей Увельского района опрос, с помощью которого желающие смогли рассказать о своей зиме.

По итогам проведенного опроса большинство посетителей сайта отметили, что зимой самый лучший отдых для них — это обязательная прогулка на свежем воздухе или возможность собраться всей семьей у телевизора. Здесь голоса разделились поровну — 42,9 %. За отдых как возможность провести время с семьей проголосовало 14,3 % посетителей сайта. Интересно, что увельчане не ассоциируют зимний отдых с возможность встать всей семьей на лыжи, с активным отдыхом или возможность сходить в «кино».

Редакция сайта uvelka74.ru подготовила для своих посетителей новый опрос, посвятив его, конечно же, календарной весне. Увельчане смогут рассказать о том, с чем для них связано понятие Весны, выбрав более понравившийся вариант из предложенных на выбор. И пусть мы пока еще то и дело следим за температурой воздуха, кутаемся в теплую, по сезону одежду, многие из нас уже начали строить планы на будущее. Быть может для кого-то из вас нынешняя весна станет особенным периодом цветов и улыбок. А кто-то из увельчан уже знает, что она принесет им новые хлопоты и заботы, или – слякоть и серость будней. Опрос покажет, чем для увельчан станет нынешняя весна-2017.

Автор: Алиса БОБЫЛЕВА.
" data-url="/news/Uvelchane-rasskazhut-o-svoey-vesne">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас