Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Борис Дубровский поздравил воспитанников южноуральского хоккея и главного тренера с завоеванием олимпийского «золота»

Борис Дубровский поздравил воспитанников южноуральского хоккея и главного тренера с завоеванием олимпийского «золота»

26 февраля 2018, 12:56 Глава региона направил чемпионам телеграмму.
0 2627 Спорт
Борис Дубровский поздравил воспитанников южноуральского хоккея и главного тренера с завоеванием олимпийского «золота» Фото: championat.com

Губернатор Челябинской области поздравил мужскую команду по хоккею с победой на Олимпиаде. Среди обладателей медалей высшей пробы воспитанники южноуральской хоккейной школы, а также главный тренер олимпийцев Олега Знарка. Глава региона поблагодарил тренерский штаб и хоккеистов за победу в олимпийском турнире и пожелал дальнейших успехов в карьере.

«Спасибо за мужество и проявленный характер! Вся страна следила за финальным поединком, который складывался по драматичному сценарию. Вы — победители, гордость страны и Южного Урала, вырастившего таких замечательных сыновей. Уверен, впереди — еще огромное количество достижений и ярких побед», — отметил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Напомним, среди чемпионов — воспитанники южноуральского хоккея Вячеслав Войнов, Никита Нестеров, Николай Прохоркин и Егор Яковлев. Также медалистами стали действующие игроки магнитогорского «Металлурга» нападающий Сергей Мозякин и голкипер Василий Кошечкин.

Источник: 1obl.ru

Автор: Татьяна МОРОЗОВА.
" data-url="/news/Boris-Dubrovskiy-pozdravil-vospitannikov-yuzhnouralskogo-hokkeya-i-glavnogo-trenera-s-zavoevaniem-olimpiyskogo-«zolota»">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас