Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчане удостоены сюрпризов от «Настроения»

Увельчане удостоены сюрпризов от «Настроения»

12 марта 2018, 13:37 В Увельском подвели итогов редакционного проекта среди подписчиков «Настроения» на второе полугодие. Около сотни человек стали обладателями сюрпризов от районки, трое – главных суперпризов.
Увельчане удостоены сюрпризов от «Настроения» Фото: Светлана ШАБАЛИНА.

Март, традиционно, начинает сезон подарков – миллионам представительниц прекрасной половины человечества были адресованы праздничные поздравления, букеты цветов и еще масса самые приятных неожиданностей в честь международного женского дня 8 Марта. Весенние радости приготовили и мы для своих подписчиков – верных и надежных спутников и друзей районной газеты «Настроение», для которых она по сей день является первоисточников районных новостей.

Полюбился нашим многотысячным читателям редакционный проект на звание обладателей сюрпризов от газеты, который обычно проходил в феврале, в этом же году мы решили его организовать с началом весны, а местом его проведения, как и ранее, был выбран уютный зал увельской детской школы искусств.

Напомним, что заявкой на участие в нашем проекте, традиционно, был опубликованный на последней странице первого (январского) номера «Настроение» купон, поэтому каждый из наших подписчиков получил возможность испытать свой шанс – стать обладателем сюрпризов. Непосредственно же участие смогли принять только те подписчики газеты на второе полугодие 2018 года, которые до 31 января нынешнего года предоставили купон в редакцию.

В этом году поступило еще больше, нежели в прошлом сезоне, купонов от наших подписчиков – 175, но лишь 90 оказались счастливчиками – их ожидали сюрпризы от «Настроения». К тому же, в трех последних турах – а их было шесть – определились обладатели суперсюрпризов, в числе которых мы приготовили блендер, тостер и набор бокалов.

«Я во второй раз принимаю участие в редакционном проекте. Обязательно нужно проводить такие мероприятия, чтобы люди почаще выходили из дома, особенно пенсионеры, могли пообщаться, встретиться друг с другом, послушать хороший концерт и узнать новости районки – что еще она готовит для подписчиков», - рассказала сайту uvelka74.ru жительница Увельского Лидия Титова.

Напомним, что получить свои сюрпризы можно до 31 марта включительно (при наличии паспорта) в редакции «Настроения» по адресу: п. Увельский, ул. Чапаева,14А. Уточнить информацию – по тел. 8)351)66-3-25-50.

Украсили нашу встречу с подписчиками выступления юных увельчан - воспитанников ДШИ. Свои номера подарили Арсений Ромазев – он исполнил «Солдатский марш», Анастасия Хорошун – «»Шарманку», Алина Пищальникова – «Алилуйю», Анастасия Мифтахова – «Вальс». Порадовали своим творчеством ансамбль ложкарей и другие ребята, послушать которых для подписчиков было радостно. Также выступили Екатерина Елесина, Маргарита Дубровина и ансамбль преподавателей. Конечно же, не остались равнодушными к детскому творчеству наши гости – теплые слова благодарности были слышны в адрес и воспитанников, и педагогов, в очередной раз предоставивших возможность насладиться прекрасным.

«Очень приятно, что между турами проходит концерт. Я всегда прихожу к внукам на выступления, детей всегда радостно слушать. Мне не посчастливилось получить сюрприз, но такое мероприятие мне понравилось – все хорошо», - рассказала сайту uvelka74.ru  увельчанка Вера Ефремова.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА.
" data-url="/news/Uvelchane-udostoeny-syurprizov-ot-«Nastroeniya»">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас