Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Видеоновости Увельского района можно посмотреть в сети Интернет

Видеоновости Увельского района можно посмотреть в сети Интернет

14 мая 2018, 11:36 По указанным ниже ссылкам вы можете посмотреть последние выпуски телевизионных новостей Увельского района. В видеосюжетах рассказывается о самых актуальных событиях и мероприятиях, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Видеоновости Увельского района можно посмотреть в сети Интернет

По указанным ниже ссылкам вы можете посмотреть последние выпуски телевизионных новостей Увельского района. В видеосюжетах рассказывается о самых актуальных событиях и мероприятиях, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

         В информационной программе Увельского района за 8 мая https://www.youtube.com/watch?v=jcLac_y6-ds корреспонденты сетей кабельного телевидения г. Южноуральска представляют сюжеты о торжественном собрании в честь Дня Победы, состоявшемся в РДК «Горняк» накануне праздника. Те, кто лично не побывал на церемонии открытия памятника воинской славы в виде танка Т-80Б рядом с центральной площадью райцентра, смогут узнать об этом ярком событии в сюжете местного телевидения.

         Информационная программа за 10 мая https://www.youtube.com/watch?v=E39rc4z1zl4 полностью посвящена великому празднику, который отмечают все поколения, – 9 Мая. Шествие «Бессмертный полк», митинг и парад на центральной площади, праздничная легкоатлетическая эстафета, конкурс военно-патриотической песни и другие мероприятия порадовали увельчан в День Победы.

Напомним, что до публикации в сети Интернет свежие новостные выпуски выходят на канале «ТНТ-Злак» по вторникам и четвергам в 19 часов. В субботу по телевизору можно посмотреть итоговую программу, содержащую самую интересную информацию за неделю – эфир в 18 часов 30 минут.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Videonovosti-Uvelskogo-rayona-mozhno-posmotret-v-seti-Internet-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас