Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Самое интересное за эту неделю – в новостях местного телевидения

Самое интересное за эту неделю – в новостях местного телевидения

18 мая 2018, 11:13 Чем живет Увельский район – об этом рассказывают новости местного телевидения, которые можно посмотреть по указанным ссылкам в сети Интернет.
Самое интересное за эту неделю – в новостях местного телевидения

Главная новость недели – пожароопасная обстановка в лесах Увельского района и Челябинской области в целом и объявление особого противопожарного режима. Какие правила необходимо соблюдать до отмены особого режима – комментарии специалиста на эту тему смотрите в сюжете выпуска новостей за 15 мая https://www.youtube.com/watch?v=mD0nPVybp88. В Увельском районе идет подготовка к организации отдыха детей в загородных лагерях. О том, как продвигается работа по косметическому ремонту и подготовке объектов лагеря «Восход», расскажет директор лагеря Елена Курочкина. В этом же выпуске представлен сюжет о районной конференции «Интеллектуалы 21 века».

         В информационной программе за 17 мая https://www.youtube.com/watch?v=heo9NKmsufc комментарии о ходе реализации проекта «Комфортная городская среда» в 2018 году дает председатель комитета строительства и инфраструктуры Тамара Волкова. Увелка принимала участников спартакиады «Олимпийский надежды Южного Урала» по футболу, а ГИБДД провели профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей – сюжеты об этих событиях также смотрите в теленовостях.

        

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Samoe-interesnoe-za-etu-nedelyu-–-v-novostyah-mestnogo-televideniya">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас