Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Летний отдых и народный парк – эти и другие темы в выпусках теленовостей

Летний отдых и народный парк – эти и другие темы в выпусках теленовостей

03 июня 2018, 10:15 На этой неделе местное телевидение в информационных программах осветило несколько самых интересных событий последних дней. Смотрите выпуски телепрограмм прямо сейчас по ссылкам в сети Интернет!
Летний отдых и народный парк – эти и другие темы в выпусках теленовостей

В передаче за 29 мая https://www.youtube.com/watch?v=QdoH96K5p-s главными новостями стали сюжеты о праздниках Последнего звонка в школах района и о приемке лагеря «Восход», полностью готового принять детей на первую летнюю смену. Журналисты побывали в школах района, где проходили мероприятия, посвященные окончанию учебного года и прощанию со школой старшеклассников. Также съемочная группа выехала в лагерь «Восход» и стала свидетелем итоговой приемки учреждения детского отдыха к каникулярному сезону с участием главы района Сергея Рослова.

         Из новостной программы за 31 мая https://www.youtube.com/watch?v=QxhwsWzx-Mw вы узнаете, какие вопросы рассмотрены депутатами на очередном заседании Собрания, на каком этапе находится реализация программы «Реальные дела» в нашем районе. Также один из сюжетов посвящен итогам нового конкурса «Народный парк» по созданию самого интересного варианта благоустройства территории возле клуба по кинопоказу «Мир». 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Letniy-otdyh-i-narodnyy-park-–-eti-i-drugie-temy-v-vypuskah-telenovostey">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас