Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Первая неделя июля – в видеоновостях

Первая неделя июля – в видеоновостях

11 июля 2018, 06:34 Из новостей местного телевидения за прошедшую неделю вы узнаете о главных событиях первой недели самого жаркого летнего месяца. Жителей района в эти дни порадовала не только отличная теплая погода, но и замечательные мероприятия, которые, конечно, принесли немало позитивных эмоций и полезного опыта.
Первая неделя июля – в видеоновостях

В новостной телепередаче от 3 июля https://www.youtube.com/watch?v=bjPPVIF27WY сотрудники местного телевидения рассказывают о ремонте клуба по кинопоказу «Мир», в котором идет подготовка к установке нового современного оборудования. Комментирует ход процесса глава района Сергей Рослов.    Сразу два села отметили на прошлой неделе свой солидный юбилей – 270-летие – масштабно справили жители Кичигино. А в Синем Бору отмечали День молодежи. Праздники прошли ярко и зрелищно – подробнее об этом вы узнаете из теленовостей.

         Увельчане проявляют активность при реализации программы «Комфортная городская среда», и в этом году район во второй раз участвует в проекте по благоустройству дворовых территорий и общественных мест. Как продвигается работа - смотрите репортаж в новостях за 5 июля https://www.youtube.com/watch?v=Bdmz69NGVkY . Полным ходом идет ремонт двух средних школ в районе, преображаются Нагорненская и Песчанская СОШ, на эту тему корреспонденты местного ТВ также подготовили сюжет.       На реконструкцию закрыт и бассейн «Бриз», что будет там сделано в ближайшее время – на этот вопрос попытались ответить тележурналисты. О том, как увельские мастера, творческие коллективы и сотрудники учреждений культуры показали свои таланты на Всероссийском Бажовском фестивале также можно увидеть в телепередаче.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Pervaya-nedelya-iyulya-–-v-videonovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас