Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новости недели - в телепрограмме

Новости недели - в телепрограмме

16 июля 2018, 07:43 Самые интересные новости прошедшей недели постарались представить тележурналисты в информационной программе Увельского района.
Новости недели - в телепрограмме

Несколько актуальных вопросов рассмотрели на очередном заседании депутаты районного Собрания, в их числе – порядок осуществления единовременной выплаты гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, изменения в бюджет и другие. Подробнее – в теленовостях за 10 июля http://www.admuvelka.ru/about/info/news/12009/ . Также в этом выпуске информационной программы местного телевидения смотрите сюжеты о праздновании Дня семьи, любви и верности, и о том, как весело и с пользой отдыхается школьникам в лагере «Восход».

Телерепортеры продолжают отслеживать ход реализации программы «Комфортная городская среда». Смотрите репортаж на эту тему  в новостной передаче за 12 июля http://www.admuvelka.ru/about/info/news/12033/ . А увельские врачи напоминают, насколько важно вовремя пройти медицинское обследование – плановую диспансеризацию. В Петровской участковой больнице благодаря вниманию руководства района и поддержке областного минздрава взамен старой, протекавшей, появилась крыша более надежной конструкции – шатровая. 12 июля в Храме этого села, носящем имена Святых Апостолов Петра и Павла, отметили престольный праздник. Божественную литургию в этот день в Петровском Храме провел епископ Троицкий и Южноуральский Григорий.  

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Novosti-nedeli---v-teleprogramme">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас