Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Что произошло за неделю? Смотрите телерепортажи!

Что произошло за неделю? Смотрите телерепортажи!

22 июля 2018, 11:14 Хотите узнать, что произошло в нашем районе в течение недели? Смотрите видеоновости! Журналисты местного телевидения за неделю подготовили два новостных выпуска о жизни Увельского района.
Что произошло за неделю? Смотрите телерепортажи!

В передаче за 17 июля https://www.youtube.com/watch?v=cFgg_7jMER4&t=362s вы увидите, как поздравляли сотрудников Челябинского рудоуправления с профессиональным праздником – Днем металлурга и с 92-ой годовщиной с момента создания предприятия. Культурная жизнь района не стоит на месте даже в разгар лета! Какие мероприятия запланированы на ближайшее время, рассказывает в своем интервью тележурналистам председатель комитета по делам культуры и молодежной политики Наталия Иванько. Увельчане не изменяют и своим спортивным традициям, и недавно приняли у себя областные соревнования по полиатлону, а сюжет об этом снял местный телеканал. В течение недели жители Увельского района и близлежащих территорий могли лично прикоснуться к православной святыне – в Храме Рождества Христова находились мощи Блаженной Матроны Московской. Об этом событии также сообщает новостная программа за 17 июля.

19 июля состоялась выездная рабочая встреча руководства района, специалистов сельхозотрасли с фермерами. В этот же день вышел репортаж о мероприятии https://www.youtube.com/watch?v=CQtvPWwzVss&t=819s. В этом выпуске информационной программы Увельского района смотрите также сюжет о завершении строительства футбольного поля с искусственным покрытием поселке Синий Бор. Теперь школьники и взрослые любители спорта смогут тренироваться с комфортом. А в детском оздоровительном лагере «Юность» в селе Кичигино проходит вторая смена. Кто и как там отдыхает, также смотрите в новостной передаче.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Chto-proizoshlo-za-nedelyu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас