Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Все события недели - в видеоновостях

Все события недели - в видеоновостях

04 августа 2018, 19:52 На прошедшей неделе новости местного телевидения рассказывали о событиях, которые не оставят равнодушными – ведь они касаются улучшения условий жизни земляков!
Все события недели - в видеоновостях

В новостной передаче за 31 июля https://www.youtube.com/watch?v=vYA8CrGjwEw  представлен сюжет о капремонте водопроводных сетей на улице Советской, где чугунные трубы давно требовали замены. В Каменском поселении произошло сразу два знаковых события, были выполнены наказы жителей об открытии аптечного пункта в п. Каменском и об оборудовании спортивной площадки в Зеленом Логу. Журналисты ТВ также не остались в стороне от этих мероприятий.

         В информационной программе Увельского района за 2 августа https://www.youtube.com/watch?v=-BI1m8K8Ifs смотрите репортаж о ходе подготовки к зимнему отопительному сезону. На этот раз съемочная группа побывала в с. Катаево, где принимаются профилактические меры по недопущению перемерзания водопроводов. Продолжается подготовка школ к новому учебному году, в Песчанской СОШ ведется капитальный ремонт, а в Красносельской обновляется спортивный зал. Об этом также рассказали журналисты местного телевидения.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Vse-sobytiya-nedeli---v-videonovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас