Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Все стороны жизни и события района – в теленовостях!

Все стороны жизни и события района – в теленовостях!

10 августа 2018, 13:48 Культурная и духовная жизнь, анонсы предстоящих событий и самые последние новости - обо всем этом вы узнаете в новостях местного телевидения.
Все стороны жизни и события района – в теленовостях!

Еженедельно информационная программа Увельского района освещает все стороны жизни района, журналисты и операторы посещают разные уголки нашего края, чтобы осветить их жизнедеятельность. На днях телевизионщики побывали в селе Большое Шумаково, которое отпраздновало 190-летие со дня основания https://www.youtube.com/watch?v=3txInNnWvQo&t=61s. Съемочная группа подготовила сюжет о Дне донора, состоявшемся недавно в районной больнице. Из новостей духовной жизни увельчан – сюжет о пребывании в Храме Ионна Предтечи мощей Святых Петра и Февронии Муромских. Также вашему вниманию представлен репортаж об организованной районными службами операции по спасению животного, забравшегося на столб линии электропередач.

В программе за 9 августа https://www.youtube.com/watch?v=C8JTSOMtz7I сюжет о новшествах в работе светофорных объектов на самом оживленном перекрестке поселка Увельского – светофоры перенастроены и переключаются по-другому. К изменениям нужно быть готовым жителям. Также в этом выпуске вы узнаете о том, зачем представители общественного совета при межмуниципальном отделе МВД «Южноуральский» проверяли детские оздоровительные лагеря. Как в детской школе искусств готовятся к новому учебному году, и что будет сделано в процессе ремонта учреждения – об этом расскажут тележурналисты. Кроме того, вместе с корреспондентами ТВ вы побываете в подворье одного из самых хозяйственных ветеранов района и узнаете о проведении конкурса на лучшее личное подсобное хозяйство.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Vse-storony-zhizni-i-sobytiya-rayona-–-v-telenovostyah!">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас