Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новостная телепрограмма расскажет о жизни района

Новостная телепрограмма расскажет о жизни района

15 сентября 2018, 16:42 О том, какие события произошли в нашем районе за прошедшие дни, можно не только прочитать в местных СМИ, но и посмотреть в новостной программе телевидения.
Новостная телепрограмма расскажет о жизни района

На этой неделе журналисты местного ТВ оперативно подготовили для вас несколько сюжетов на актуальные темы осеннего сезона.

Информационная программа за 11 сентября https://www.youtube.com/watch?v=8cx-GQOsZ94&t=1007s начинается с репортажа о ходе уборочной кампании в сельхозпредприятиях. Специалисты расскажут, как продвигается уборка зерновых на полях района. Новый пожарный пост добровольной пожарной охраны открылся в селе Хуторка, об этом также вам расскажут в теленовостях. В эти дни завершается подготовка к отопительному сезону, в рамках программы подготовки к ОЗП отремонтирован  проблемный участок тепловых сетей в с. Кичигино. Журналисты телевидения побывали на месте проведения работ. Вновь открыл свои двери для отдыхающих старшего возраста профилакторий «Восход», смены для увельских ветеранов здесь традиционно бесплатные – сюжет на эту тему вошел в программу.

На днях на площадке Увельского района состоялся семинар, организованный службой Росреестра по Челябинской области с целью оказания правовой помощи и консультаций для органов местного самоуправления, местное ТВ покажет репортаж с мероприятия в телепередаче за 13 сентября https://www.youtube.com/watch?v=NJhcUTk_aNw&t=378s. Кроме того, смотрите сюжет о продолжении газификации района – в этом году выделены средства на прокладку газовых сетей в п. Мирный. Завершается программа сюжетом о туристическом слете среди школьников.

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Novostnaya-teleprogramma-rasskazhet-o-zhizni-rayona">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас