Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Последняя неделя сентября в новостях местного телевидения

Последняя неделя сентября в новостях местного телевидения

02 октября 2018, 10:54 Завершается первый осенний месяц, журналисты местного ТВ, как и прежде, отслеживали самые актуальные события этих дней и предлагали вашему вниманию интересные репортажи.
Последняя неделя сентября в новостях местного телевидения

Что продавали на первой осенней ярмарке, как район подготовился к отопительному сезону – эти и другие новости смотрите в очередном выпуске информационной телепрограммы Увельского района за 25 сентября https://www.youtube.com/watch?v=hNBqiI-TMI8&t=349s На обновленной сцене, что на главной площади поселка Увельского, состоялся районный фольклорный фестиваль «Играй, гармонь, звени, частушка!», собравшихся поприветствовали глава района Сергей Рослов и депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко. Концерт прошел ярко и интересно, и если вы не побывали на мероприятии – смотрите сюжет в теленовостях.

Передача за 27 сентября https://www.youtube.com/watch?v=E0scNoGxur4&t=254s расскажет зрителям о том, как в один из солнечных осенних дней прошла районная спартакиада ветеранов. В Увельский район приезжали врачи из областного центра, и увельчане с различными заболеваниями смогли получить консультации опытных узких специалистов. Репортаж о выездном приеме вошел в программу.

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Poslednyaya-nedelya-sentyabrya-v-novostyah-mestnogo-televideniya">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас