Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / «Настроение» объявило сезон льгот

«Настроение» объявило сезон льгот

03 октября 2018, 08:20 С октября стартует декада льготной подписки на районную газету «Настроение». Увельчане могут оформить подписку на I полугодие 2019 г. в редакции, через ОПС или сельские библиотеки по сниженной цене.
«Настроение» объявило сезон льгот Фото: Светлана ШАБАЛИНА

Чем только не радуют своего покупателя производители, чтобы он, требовательный и даже порой придирчивый, был доволен качеством товара, его ценой и оставался верен своему выбору многие годы. Верными на протяжении уже более восьми десятков лет остаются читатели районной газеты «Настроение» - каждый свежий выпуск приходит в дома к более трем тысячам наших подписчиков. Кстати, если в подсчете общего количества нишах читателей учесть среднюю семью их трех-четырех человек, то наша читательская аудитория насчитывает свыше 12 тысяч человек – районка любима!

«Благодаря «Настроению» мы, в первую очередь, владеем информацией о районе, читаем важные объявления, узнаем о жизни в наших селах, новинки культуры, изменения в законодательствах. Узнаем о достижениях земляков-спортсменов, земляков, занимающихся творчеством, искусством», - считает житель Красносельского Виктор Пищальников.

Очень хорошей называет «Настроение» Анатолий Дергалев из Хомутинино и признается, что всегда читает районку – полезен прогноз погоды, а особенно любимыми для него остаются советы от земляков и рецепты. А в целом, отметил наш подписчик, все, что ему приходится прочитать в местной газете, пригождается.

Как единственное в Увельском районе печатное издание, газета «Настроение» по-прежнему является главным информационным источником свежих новостей уральской глубинки для наших подписчиков. Что сделано и как это было, главные события района, новости сельских территорий, перспективы развития и текущие планы, комментарии первых лиц района и области, мнения специалистов и рководитлей служб по самым важным и волнующим увельчан вопросам, истории о тружениках села и простых земляках – обо всем этом вы можете узнать на страницах любимой газеты.

Свои читателям мы вновь дарм возможность насладиться миром детства – продолжит свое существование страничка «Настроешка», окунуться в проблемы сельского хозяйства и малого бизнеса – на странице «Свое дело», вновь изучить опыт мудрейших – ветеранов, которые охотно делятся своими идеями с нашими читателями на странице «Связь поколенй».

Как призводитли столь разнопланового продукта, уникального своей историей, мы дарим нашим подписчикам и возможность стать участниками редакционных проектов, ну, например, успевшие прислать спеукцпон, стали обладателями сюрпризов.

А вот, пожалуй, и главная новость дня: в эти дни «Настроение» на I полугодие 2019 года можно выписать по сниженной цене – вместо 264 рублей всего 240! Сделать это можно в перил декады льготной подписки, которая стартует завтра, 4 октября, и продлиться по 14 октября. Оформить подписку на наше издание увельчане могут в редакции (п. Увельский, ул. Чапаева, 14А), через ОПС или в сельских библиотеках. Подробности узнавайте у нашего менеджера по тел. 8(351)-66-3-25-50.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/«Nastroenie»-obyavilo-sezon-lgot">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас