Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Аэропорт Челябинска предложили назвать в честь Владимира Путина

Аэропорт Челябинска предложили назвать в честь Владимира Путина

18 октября 2018, 14:21 С инициативой выступил «Союз добровольцев России».
Аэропорт Челябинска предложили назвать в честь Владимира Путина

Аэропорт Челябинска предложили назвать именем президента России Владимира Путина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Владимир Корнев, начальник штаба южноуральского подразделения организации «Союз Добровольцев России».

На заседании регионального штаба ЧОРО «Союз Добровольцев России» было поддержано предложение назвать Челябинский аэропорт именем Путина Владимира Владимировича. — написал Владимир Корнев.

Напомним, выбрать новое имя челябинскому аэропорту предложили в Общественной палате области.

На пресс-конференции с представителями общественной палаты, на которой был выбран список возможных имен для воздушной гавани Челябинска. Предложение подключиться к проекту «Великие имена России» от имени ОПРФ в Общественную палату региона поступило 5 октября, а уже 8-го был объявлен сбор инициатив от членов и экспертов общественной палаты.

Следующим этапом стал прием вариантов от всех жителей, он продлился с 10 по 15 октября. В общей сложности было прислано 290 писем, предложено 93 варианта.  Добавим, формирование списка пройдет на базе Общественной палаты Челябинской области и продлится до конца октября. Далее ВЦИОМ, с помощью соцопросов определит три имени-лидера. Голосование пройдет с 7 по 30 ноября. 

Источник: 1obl.ru

Автор: Ольга МОРОЗОВА.
" data-url="/news/Aeroport-Chelyabinska-predlozhili-nazvat-v-chest-Vladimira-Putina">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас