Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Задайте вопрос правительству через соцсети

Задайте вопрос правительству через соцсети

19 октября 2018, 12:48 Правительственные структуры Челябинской области регистрируют официальные аккаунты в соцсетях для взаимодействия с населением.
Задайте вопрос правительству через соцсети

По поручению губернатора правительство челябинской области переходит на новый формат общения с населением – с помощью социальных сетей. 

По словам Бориса Дубровского, нынешняя система работы с общественностью устарела – человек вынужден ожидать ответ чиновников в течение 30 дней с момента подачи письменного обращения. Имеющаяся современная техническая база способна изменить подход к работе с населением и усовершенствовать путь решения актуальных вопросов.

По поручению губернатора представители исполнительной власти  области создают аккаунты в наиболее популярных социальных сетях – ВКонтакте, Facebook, «Одноклассниках», Twitter, Instagram. Благодаря спецсистемы поиска правительство проводит мониторинг сообщений, отбирая волпросы. Теперь каждый желающий может задать интересующий его вопрос на официальных страницах правительственных структур или в сообществах. За последний месяц более 300 жителей  области получили ответы на свои вопросы.

Автор: Инна ЦЫГАНОВА.
" data-url="/news/Zadayte-vopros-pravitelstvu-cherez-socseti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас