Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В отделения Почты России на Южном Урале поступили новогодние открытки

В отделения Почты России на Южном Урале поступили новогодние открытки

01 ноября 2018, 11:45 В отделениях почтовой связи Челябинской области уже можно приобрести новогодние конверты и открытки.
В отделения Почты России на Южном Урале поступили новогодние открытки

Новогодние открытки поступили на Южный Урал в количестве 83 тысяч штук. Евро-формата и квадратные, на матовой бумаге и глянце, с тиснением фольгой, блестками и рельефные – покупателю будет предложен широкий ассортимент полиграфической продукции. Большое внимание производители уделили праздничным открыткам для деловых партнеров. Они пользуются большим спросом у покупателей – в преддверии Нового года многие компании рассылают поздравительную корреспонденцию своим коллегам, партнерам и клиентам. Такие открытки отличаются строгим дизайном, на них часто изображены элементы государственной символики. 

В этом году конкуренцию Деду Морозу и другим традиционным новогодним персонажам, изображаемым на открытках, составит поросенок. 2019 год по китайскому гороскопу – год свиньи. Художники придумали большое количество сюжетов с забавными пятачками. Креативные открытки вызывают улыбку и поднимают настроение, они подойдут для поздравления друзей и родственников. Кстати, свиньи считаются символом достатка. Поэтому открытка с изображением поросенка – это еще и пожелание финансового благополучия.  

 

По информации пресс-службы Управления федеральной почтовой связи Челябинской области – 
филиала ФГУП «Почта России»

Автор: Татьяна БАБИНА.
" data-url="/news/V-otdeleniya-Pochty-Rossii-na-Yuzhnom-Urale-postupili-novogodnie-otkrytki">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас