Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Телевизионные новости недели смотрите на нашем сайте

Телевизионные новости недели смотрите на нашем сайте

12 ноября 2018, 13:02 Выпуски телепрограммы за прошедшую неделю были посвящены самым интересным событиям из жизни нашего района и Челябинской области. Смотрите и узнавайте последние новости!
Телевизионные новости недели смотрите на нашем сайте

Информационная программа за 6 ноября https://www.youtube.com/watch?v=q3X4u15MF2g&t=0s включает в себя несколько сюжетов, в их числе репортаж о празднике культуры народов, проживающих на территории Увельского района. В районном доме культуры «Горняк» в День народного единства прошел настоящий фестиваль, на котором сельские поселения представили быт, кухню, творчество разных национальностей. Продолжает программу информация от управления социальной защиты о подготовке к выплате по решению губернатора области Бориса Дубровского единовременной суммы пенсионерам. Материальная поддержка из областного бюджета приурочена к 85-летию Челябинской области. Впервые в нашем районе прошел этнографический диктант, об этом рассказывают журналисты местного ТВ и сотрудники Центра дополнительного образования детей, выступившие организаторами мероприятия. Завершает выпуск новость из мира спорта – в поселке Увельском состоялось Первенство области по самбо.

         В выпуск теленовостей за 8 ноября https://www.youtube.com/watch?v=8z_6e7jhOFU&t=247s вошли сюжеты о митинге в честь годовщины Октябрьской социалистической революции, прошедшем в поселке Увельском, репортаж о первом областном фестивале стилизованного народного танца «Дэнс-фольк эксперимент», организованном в РДК «Горняк». Также смотрите сюжет о чествовании военных разведчиков в честь профессионального праздника. Съемочная группа, а также участники и руководитель движения «Юнармия» побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Александра Парфенова, который во время войны служил в разведке.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Televizionnye-novosti-nedeli-smotrite-na-nashem-sayte">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас