Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Видеоновости расскажут о жизни района

Видеоновости расскажут о жизни района

20 ноября 2018, 09:01 Какие заботы в этот осенний период волнуют фермеров района и кто получил награды в связи с профессиональным праздником – об этом вы узнаете в новостях местного телевидения, пройдя по указанным ссылкам.
Видеоновости расскажут о жизни района

В телепрограмме за 13 ноября https://www.youtube.com/watch?v=iEr1eu84VPs показан сюжет о праздновании Дня работника органов внутренних дел. Увельские и южноуральские полицейские собрались в РДК «Горняк» на торжество, где стражей порядка чествовали представители руководства района и города. Также в программу вошел репортаж о пополнении школьного автопарка – две школы в этом году благодаря областной программе и поддержке губернатора области Бориса Дубровского получили новые автобусы для перевозки учащихся. Журналисты ТВ побывали в хозяйстве фермера Сергея Сумина, который рассказал о работе своего КФХ и итогах сельскохозяйственного года.

         В новостной передаче за 15 ноября https://www.youtube.com/watch?v=4sBHBb9w27Q вы увидите репортажи о ремонте спортивного зала в Половинской школе, об очередном заседании Собрания депутатов, на котором были рассмотрены важные для жизнедеятельности района вопросы. Также смотрите сюжет о деятельности общественной организации для детей-инвалидов «Синяя птица», об акции «Помогите птицам» по изготовлению и размещению кормушек для пернатых в Нагорненском детском саду.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Videonovosti-rasskazhut-o-zhizni-rayona">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас