Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Как прошла неделя – об этом расскажет новостная телепрограмма

Как прошла неделя – об этом расскажет новостная телепрограмма

28 ноября 2018, 07:54 В новостях местного телевидения представлены сюжеты о том, что произошло в нашем районе за минувшие семь дней, а также разъяснения специалистов по самым актуальным вопросам. Смотрите – буде интересно!
Как прошла неделя – об этом расскажет новостная телепрограмма

В информационной программе местного ТВ за 20 ноября https://www.youtube.com/watch?v=1CS8eX0onYQ&t=1030s вы увидите репортаж с дискуссионной площадки по обсуждению программы «Реальные дела», которая в течение ряда лет реализуется в Челябинской области по инициативе губернатора региона Бориса Дубровского. На мероприятии подвели итоги воплощения данной программы в Увельском районе и приняли предложения для работы на ближайшее будущее. В Увельском районе чествовали тружеников села и работников перерабатывающей промышленности, это событие также стало поводом для репортажа. В преддверии Дня правовой помощи детям наш район посетила уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина, которая провела прием граждан по личным вопросам, деловую игру для школьников и родительское собрание. Сюжет также вошел в новостную программу.

В передаче за 22 ноября https://www.youtube.com/watch?v=hiPnwJK_4Yc&t=221s главной темой стал процесс установки новых контейнерных площадок в районе в рамках перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Разъяснения дает замначальнка отдела экологии Сергей Селихов. Начальник жилищного отдела Ольга Молчанова рассказала о порядке предоставления компенсации многодетным семьям взамен земельного участка. Также вы узнаете о том, как повлияет внедрение цифрового телевещания на увельчан и южноуральцев – об этом расскажут специалисты СКТВ. Немало активных молодых людей на днях собрал тренинг, организованный Лигой тренеров Челябинской области. Как рассказали участники, мероприятие было интересным, полезным и познавательным.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Kak-proshla-nedelya-–-ob-etom-rasskazhet-novostnaya-teleprogramma">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас