Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Обновление спортобъектов, школы и пожарного поста – об этом расскажут видеоновости

Обновление спортобъектов, школы и пожарного поста – об этом расскажут видеоновости

03 декабря 2018, 10:20 Что произошло за минувшую неделю в сельских поселениях района? В эти дни «героями» телерепортажей стало несколько сел и поселений района – Рождественка, Хуторка, Петровка, Мордвиновка.
Обновление спортобъектов, школы и пожарного поста – об этом расскажут видеоновости

В передаче за 27 ноября https://www.youtube.com/watch?v=yqJSrL7B19I&t=845s журналисты рассказывают о продолжении работ по ремонту физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Рождественка. А еще по программе «Реальные дела», реализуемой по инициативе губернатора области Бориса Дубровского, здесь установлен современный пластиковый хоккейный корт. Также в подборке сюжетов репортаж о праздновании Дня матери в п. Увельском.

         В информационной программе за 29 ноября https://www.youtube.com/watch?v=5Kr6sdxj2uk один из сюжетов посвящен окончанию ремонта спортивного зала в Хуторской школе, также журналисты сообщают о ремонте, проведенном в здании поста добровольной пожарной команды в Рождественке. Съемочная группа на прошлой неделе выехала в село Мордвиновка, где прошла приемка объектов, обновленных при поддержке областного и районного руководства. Здесь в школе преобразился спортзал и произведена замена окон, а в детском саду отремонтирована крыша и укреплены стены здания. Завершает передачу материал о праздновании Дня Петровского сельского поселения.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Obnovlenie-sportobektov,-shkoly-i-pozharnogo-posta-–-ob-etom-rasskazhut-videonovosti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас