Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новости местного телевидения расскажут о самых ярких событиях недели

Новости местного телевидения расскажут о самых ярких событиях недели

10 декабря 2018, 08:00 Первая неделя декабря отразилась в новостях местного телевидения. Жцрналисты побывали на самых интересных и важных мероприятиях. Посмотреть видеосюжеты можно на нашем сайте по указанным ссылкам.
Новости местного телевидения расскажут о самых ярких событиях недели

В информационной программе за 4 декабря https://www.youtube.com/watch?v=qRsfUyMsYGc вы узнаете имена самых талантливых и активных детей, получивших звание «Ученик года-2018» на слете одаренных «Будущее района». В ФОКе «Олимп» прошел международный турнир «Дружба» по борьбе самбо, в эти же дни свой 60-летний юбилей отметил заслуженный работник физической культуры, тренер по самбо Исмагил Абдурахманов. Как проходило чествование заслуженного наставника и чем завершился 32-ой турнир «Дружба» - смотрите в видеосюжете. Увельчан приглашают на уникальную фотовыставку в районный музей – на этот раз она посвящена истории фигурного катания. В телерепортаже с выставкой знакомят журналисты и сотрудники музея.

         Передача за 6 декабря https://www.youtube.com/watch?v=1eqsRrLDyE4 также получилась насыщенной и интересной. В нее вошли сюжеты подготовке к 19-ой районной благотворительной акции «Чужой беды не бывает», о заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, о мероприятии для активисток женского движения, о деятельности увельских юнармейцев.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Novosti-mestnogo-televideniya-rasskazhut-o-samyh-yarkih-sobytiyah-nedeli">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас