Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Будьте в курсе всех событий с видеоновостями

Будьте в курсе всех событий с видеоновостями

18 декабря 2018, 08:29 На прошлой неделе в информационной программе местного телевидения были показаны репортажи о событиях, произошедших в эти декабрьские дни.
Будьте в курсе всех событий с видеоновостями

В новостной передаче за 11 декабря https://www.youtube.com/watch?v=oP8CuMEH6YE&t=944s вы увидите, как увельчане отпраздновали День героев Отечества и Международный день инвалидов. Самые дружные семьи района приняли участие в конкурсе «Семьи духовное богатство», состоявшемся в ДК села Красносельское. В преддверии новогодних праздников сотрудники МЧС и социальных служб проводят профилактические рейды по частным домам, где проживают семьи группы риска.

Телевизионные новости за 13 декабря https://www.youtube.com/watch?v=7BdGvPbv0g4&t=752s расскажут о проведении 19-го традиционного благотворительного марафона «Чужой беды не бывает». Кстати, увельчане в очередной раз проявили сострадание и отзывчивость и внесли в фонд акции средства, которые затем будут потрачены на лечение тяжелобольных детей и помощь семьям, попавшим в трудные жизненные ситуации. На прошлой неделе в России отмечали государственный праздник – 25-летие со дня принятия Конституции РФ, тематическое мероприятие прошло в районном музее – об этом вы узнаете из новостей местного ТВ. Юные исследователи и краеведы района приняли участие в краеведческой конференции, которая прошла в поселке Каменском. Что представили на суд жюри творческие ребята – смотрите в видеоновостях.

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Budte-v-kurse-vseh-sobytiy-s-videonovostyami">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас