Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Видеоновости прошедшей недели смотрите на нашем сайте

Видеоновости прошедшей недели смотрите на нашем сайте

25 декабря 2018, 10:43 На прошлой неделе съемочная группа местного телевидения побывала в центре самых важных событий и подготовила для вас интересные репортажи, посмотрев которые вы будете в курсе новостей района.
Видеоновости прошедшей недели смотрите на нашем сайте

В новостной программе за 18 декабря https://www.youtube.com/watch?v=r7yB-Cc1SZw вы увидите репортаж с заседания районного Собрания депутатов, где были рассмотрены вопросы, касающиеся текущей жизнедеятельности района и планов на наступающий год. Знаковым событием прошлой недели стал конкурс «Педагог года – 2018», вы сможете посмотреть сюжет о его открытии. В Увельском районе прошли две сельскохозяйственные зимние ярмарки, тележурналисты расскажут, что увельчанам предложили приобрести фермеры и владельцы ЛПХ.

         В передаче за 20 декабря https://www.youtube.com/watch?v=9BEpv_55nGQ&t=771s сюжет о поступлении в Увельское сельское поселение новых автомобилей, которые необходимы для проведения работ по благоустройству. Также вы узнаете о результатах районного конкурса профессионального мастерства среди педагогов. В рубрике «Прокурор разъясняет» помощник прокурора района выступит с информацией о надзоре в сфере защиты прав несовершеннолетних. Программу завершает видеоролик о героях акции «Чужой беды не бывает».

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Videonovosti-proshedshey-nedeli-smotrite-na-nashem-sayte">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас