Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Третья неделя января в новостях местного телевидения

Третья неделя января в новостях местного телевидения

23 января 2019, 07:20 Пройдя по ссылкам, вы можете познакомиться с самыми яркими событиями прошедшей недели. Новости в видеоформате расскажут вам о самых разных сторонах жизни района.
Третья неделя января в новостях местного телевидения

В передачу за 15 января https://www.youtube.com/watch?v=cLkBn4kwEPw&t=1055s включен репортаж об юбилейном концерте известного увельского музыканта и солиста Виталия Чкалова. На большом праздничном мероприятии звучала живая музыка, замечательный вокал и много добрых слов в адрес юбиляра. В середине января отмечается профессиональный праздник сотрудников прокуратуры. Тележурналисты побывали в районной прокуратуре, о своей работе рассказали сотрудники ведомства. В центральной районной больнице был организован День донора, неравнодушные увельчане в очередной раз проявили сознательность и сдали кровь.

         С сюжета о заседании районного Собрания депутатов начинается программа за 17 января https://www.youtube.com/watch?v=iOjDhZz90FY&t=391s . Затем смотрите репортаж об итогах работы районного Совета ветеранов за 2018 год. Далее – материал о мероприятии в честь 85-летия Челябинской области, которое прошло в районном музее. Завершается передача сюжетом о конкурсе чтецов по произведениям Мусы Джалиля.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Tretya-nedelya-yanvarya-v-novostyah-mestnogo-televideniya">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас