Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Ответы на актуальные вопросы вы найдете в новостной телепрограмме

Ответы на актуальные вопросы вы найдете в новостной телепрограмме

28 января 2019, 09:52 Журналисты местного телевидения продолжают знакомить вас с интересными событиями и давать разъяснения на волнующие темы.
Ответы на актуальные вопросы вы найдете в новостной телепрограмме

Передача за 22 января https://www.youtube.com/watch?v=hMaK0PEqKts&t=1s наполнена репортажами о таких ярких событиях, как открытие дома культуры после ремонта в селе Малое Шумаково и районный спортивный праздник «Увельская лыжня», состоявшийся впервые на новой площадке для катания на лыжах. Новая лыжная трасса для тренировок появилась в конце улицы Советской в п. Увельском. Мероприятия, связанные с народными традициями и православными праздниками, отмечаемыми в январе, продолжают программу.

Несомненно, жителей района интересует вопрос - что представляет собой новая система обращения с твердыми коммунальными отходами и почему каждый житель теперь должен платить за вывоз и утилизацию мусора? Об этом рассказывается в большом сюжете в программе за 24 января https://www.youtube.com/watch?v=K9ywsUql6JI&t=460s Вы услышите комментарии и разъяснения на эту тему от главы района и специалистов администрации.

Также в подборке новостей за четверг смотрите сюжет о победителе областного конкурса «Лучший муниципальный служащий», приводившегося по инициативе губернатора области Бориса Дубровского. А лучшим муниципальным служащим, как мы уже сообщали, признана наша землячка Надежда Голова.

 

 

 

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Otvety-na-aktualnye-voprosy-vy-naydete-v-novostnoy-teleprogramme">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас