Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Сегодня для рождественцев пройдет сельский сход

Сегодня для рождественцев пройдет сельский сход

14 февраля 2019, 07:35 На прошлой неделе в Увельском начались встречи главы района с жителями сел. Сегодня, 14 февраля, с 10 часов начнется объезд главой района территории Рождественского поселения.
Сегодня для рождественцев пройдет сельский сход

Прошедшая неделя дала старт сельским сходам, в рамках которых глава района проводит объезд значимых объектов в населенных пунктах и в завершение – встречи с жителями сел. 

Деревня Родионово Рождественского поселения стала первой территорией нынешнего сезона сходов, где Сергей Рослов после посещения местных ФАПа и клуба встретился с земляками. Задать интересующие вопросы в рамках таких встреч на прошлой неделе смогли и мордвиновцы. В селе глава района также посетил объекты соцкультбыта, чтобы выяснить состояние дел учреждений, определить вопросы, требующие внимания руководства района, финансовой поддержки, например, в виде включения в различные областные программы и проекты.

Также на прошлой неделе Сергей Рослов провел встречи с жителями Петровского поселения – сходы прошли в Петровском, Малом и Большом Шумаково с посещением главой района всех значимых объектов.

Сходы в Рождественском поселении продолжатся на этой неделе – объезд территории в с. Дуванкуль начнется с 10 часов. Сергей Рослов побывает в местном детсаду, библиотеке, фельдшерско-акушерском пункте, школе, общий сход для жителей состоится в сельском ДК в 11 часов.

Начало объезда объектов соцкультбыта в д. Ключи запланировано на вторую половину дня, с 13.15, на 13.30 – встреча с жителями.

Также сегодня глава района побывает в с. Рождественка: состояние дел и проблемы на месте выяснит, побывав в центре общей врачебной практики, детском саду, сельской школе и физкультурно-оздоровительном комплексе, клубе и библиотеке. Посещение объектов намечено с 14.45 – с сельского ЦОВП, общий сход – на 16.00, который состоится, традиционно, в местном ДК.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Segodnya-dlya-rozhdestvencev-proydet-selskiy-shod-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас