Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Что на повестке дня, расскажут видеоновости

Что на повестке дня, расскажут видеоновости

18 февраля 2019, 11:43 Из выпусков теленовостей, представленных журналистами местной телекомпании на прошлой неделе, вы узнаете, что сегодня находится на повестке у руководства муниципалитета и какие мероприятия приурочены к празднованию 95-летия нашего района и 85-летия Челябинской области
Что на повестке дня, расскажут видеоновости

Передача за 12 февраля https://www.youtube.com/watch?v=fPgm5oEzwD4&t=1146s начинается с репортажа о первых сельских сходах 2019 года, которые проводит руководство района. Первые встречи с населением и отчеты о проделанной за 2018 год работе прошли в Мордвиновке и Петровском поселении. Теме предстоящего юбилея района посвящен сюжет о работе музея Рождественской школы, где педагоги и учащиеся собрали и бережно хранят ценные сведения из истории села, жизнь которого тесно связана с развитием Увельского края. Синеборцы принимали зональные соревнования по хоккею  с шайбой в зачет областной спартакиады «Уральская метелица», репортаж на эту тему подготовили тележурналисты.  

         Тему знаменательных дат продолжает программа за 14 февраля https://www.youtube.com/watch?v=Rm5o4PdwlZE&t=620s По инициативе главы района Сергея Рослова для молодежи объявлен конкурс исследовательских работ «Неизвестные страницы из истории Увельского района», а краеведческий музей совместно с центром дополнительного образования детей проводит конкурс творческих краеведческих работ «Достойный вклад семьи в развитие Увельского района и Челябинской области». Приятной новостью для увельчан, пользующихся общественным пассажирским транспортом, стало приобретение для автотранспортного предприятия двух новых автобусов. Об этом расскажут корреспонденты ТВ.

Также вы узнаете, как изменится памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны увельчанам. Это мероприятие вошло в программу «Реальные дела» на 2019 год. На мемориале появятся дополнительные элементы с именами погибших.

 

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Chto-na-povestke-dnya,-rasskazhut-videonovosti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас