Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Смотрите видеоновости недели

Смотрите видеоновости недели

12 марта 2019, 11:23 Новости прошедшей недели представлены в выпусках новостей местной телекомпании. Смотрите информационные программы по указанным здесь ссылкам и будьте в курсе всех событий!
Смотрите видеоновости недели

В передаче за 5 марта https://www.youtube.com/watch?v=RRJxaUp8gRI&t=50s представлен сюжет о проблеме водоснабжения станции Упрун и села Песчаное и возможности решения вопроса. На днях на место выехали глава района Сергей Рослов и депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко, которые встретились с жителями и дали подробные разъяснения о положении дел. В районе продолжаются сходы, руководство муниципалитета встретилось с жителями Каменского поселения, об этом расскажут журналисты местного ТВ. А в поселке Березовка прошел пятый областной фестиваль ручного ткачества «Дорожки на порожке», о хранительницах народных традиций снят телерепортаж. Знаковым событием последних дней стал четвертый областной зимний фестиваль Всероссийского комплекса «ГТО», который принимал наш район. Как прошло мероприятие и каковы итоги - вы также узнаете из нашей передачи.

         Программа за 7 марта https://www.youtube.com/watch?v=vtU0LLAXmlM&t=1189s включает сюжет о такой мере социальной поддержке малообеспеченных граждан, как социальный контракт. Тема была затронута на послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собрании 20 февраля. Разъяснения специалистов Управления социальной защиты населения для увельчан представлены в телепрограмме. В районном музее прошло вручение паспортов юным увелчанам, как была организована торжественная церемония – смотрите в репортаже корреспондентов ТВ. Также в передачу вошло несколько интересных сюжетов о жизни района и прошедших мероприятиях.

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Smotrite-videonovosti-nedeli">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас