Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Новости середины марта в телепередачах местного ТВ

Новости середины марта в телепередачах местного ТВ

19 марта 2019, 12:17 Что произошло в нашем районе в последние дни? Чем живут увельчане и как решаются их насущные вопросы – об этом смотрите в новостных передачах местного телевидения.
Новости середины марта в телепередачах местного ТВ

В новостной программе за 12 марта https://www.youtube.com/watch?v=Tz06Pu218Sc съемочная группа расскажет о проводах зимы в честь окончания масленичной недели, праздник прошел ярко и задорно. В центральной районной больнице обновлено оборудование – приобретен новый эндогастроскоп для более тщательного обследования пациентов. А санаторий «Урал» принял участников  V зимней спартакиады группы «Интер РАО». Вас заинтересовали эти темы? Смотрите передачи на нашем сайте по указанным ссылкам или дважды в неделю (во вторник и в четверг) на канале youtube https://www.youtube.com/channel/UC-cBURWPSLIIX2NrJe6QvPA .

Насыщенной получилась программа за 14 марта https://www.youtube.com/watch?v=_7guS2MQ05c&t=68s Глава района Сергей Рослов рассказал о планах по началу строительства дворца спорта «Самбо» на территории стадиона в п. Увельском. Руководитель общественной приемной губернатора области Бориса Дубровского Нина Пуцунтян дает разъяснения о порядке обращения в эту службу по различным вопросам.

Как не стать жертвой мошенников – на такую тему сотрудники полиции провели мероприятие для отдыхающих отделения дневного пребывания Комплексного центра. Героиней новой рубрики «Наши люди» стала почетный гражданин района Валентина Халиулина. Смотрите также репортаж о планах по приобретению нового инструмента – пианино - в районную ДШИ при поддержке губернатора области Бориса Дубровского.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Novosti-serediny-marta-v-teleperedachah-mestnogo-TV">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас