Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Врио губернатора будет общаться и через соцсети

Врио губернатора будет общаться и через соцсети

28 марта 2019, 16:04 Алексей Текслер, временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области, создал страничку в Инстаграм.
Врио губернатора будет общаться и через соцсети

Официальный аккаунт в сети Инстаграм появился у Алексея Текслера, временно исполняющего обязанности губернатора региона. Первой записью на странице стало обращение к жителям области, в котором Алексей Леонидович обратился за помощью.

Также врио губернатора подчеркнул, что будет отвечать на все сообщения и комментарии самостоятельно или с помощью своих помошников. Алексей Текслер призвал других пользователей Инстаграма и подписчиков делиться информацией о разных проблемах, требующих рассмотрения и решения, а также рассказать и об объектах гордости. 

В данный момент страница Алексея Текслера находится проходит верификацию, после этого появиться значок, что это официальная страница. Подписаться на нее можно, перейдя по адресу https://www.instagram.com/alexeytexler.official/. Также записи врио губернатора  можно искать в ленте новостей с помощью тега #Текслер и #КомандаТекслера.

Автор: Инна Цыганова
" data-url="/news/Vrio-gubernatora-budet-obschatsya-i-cherez-socseti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас