Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Отчет главы, детское телевидение и дни культуры – все новости недели в видеоформате!

Отчет главы, детское телевидение и дни культуры – все новости недели в видеоформате!

12 апреля 2019, 13:13 Прошедшая неделя отразилась в передачах местной телекомпании. Все желающие могут присоединиться к постоянным зрителям увельских новостей и быть всегда в курсе событий!
Отчет главы, детское телевидение и дни культуры – все новости недели в видеоформате!

Кстати, самые свежие новости дважды в неделю, после 19-00 часов во вторник и четверг, появляются на канале youtube https://www.youtube.com/watch?v=WaOeLOZyoNA

         В передаче за 9 апреля вышел большой репортаж с отчета главы района о работе администрации за 2018 год. Вы узнаете, что было сделано в муниципалитете в прошлом году, какие задачи удалось решить, а что еще предстоит сделать. Подробный доклад главы района Сергея Рослова дополнен оценкой депутатского корпуса.

         В информационной программе за 1 апреля смотрите несколько интересных сюжетов из жизни района. Увельчане, пользующиеся общественным транспортом, могут теперь узнать, когда на их остановку приедет рейсовый автобус. Для этого в увельском АТП по инициативе администрации района внедрена новая программа «Нимбус-Локатор». В репортаже местного ТВ подробная и доступная инструкция по использованию этого мобильного приложения. В рубрике «Люди труда» смотрите рассказ о работе одного из стабильно работающих промышленных предприятий района. Главным культурным событием на этой неделе стали Дни культуры сельских поселений. Фестиваль проходит в восемнадцатый раз и становится ярким праздником для зрителей и участников. С сентября прошлого года в Увельской школе №1 создана детская телестудия, ребята постигают азы телерепортажа и уже многому научились, вот их страничка в соцсети https://vk.com/uvelkaschool . О планах юных журналистов также расскажет наш сюжет. 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Otchet-glavy,-detskoe-televidenie-i-dni-kultury-–-vse-novosti-nedeli-v-videoformate!-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас