Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Полезная информация в теленовостях

Полезная информация в теленовостях

19 апреля 2019, 12:58 Еженедельно съемочная группа местного телевидения создает две новостные программы о жизни Увельского района. Не пропустите новости этой недели!
Полезная информация в теленовостях

В информационной программе за 16 апреля https://www.youtube.com/watch?v=4Pbzx1JulaU вы увидите репортаж о праздновании Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, а также узнаете подробности о том, как юноши из Красноселки спасли шестерых детей из горящего дома. В Увельском районе прошел большой марафон талантов – Дни культуры сельских поселений, завершился фестиваль в этот понедельник. А в Половинском поселении впервые решили организовать большую выставку народного творчества и приурочили ее к юбилею Увельского района.

         Программа за 18 апреля https://www.youtube.com/watch?v=ctaWWci4hAI содержит информацию о сходе в поселке Увельском, которым завершилась череда встреч с населением в текущем году. Сотрудники центральной районной больницы разъясняют, почему нельзя надолго забирать амбулаторные карты из медучреждения – соблюдение этого правила пойдет на пользу и самим пациентам. Наш земляк, фермер Владимир Рыболов удостоен медали Терентия Мальцева, в Увельском районе прошли областные соревнования по гиревому спорту, об этом также расскажут виеоновости.

         Напоминаем, что после 19-00 часов во вторник и четверг вы можете зайти на канал https://www.youtube.com/channel/UC-cBURWPSLIIX2NrJe6QvPA и посмотреть самые свежие новости местной телекомпании!

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Poleznaya-informaciya-v-telenovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас