Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Южноуральцам придет «праздничная» пенсия

Южноуральцам придет «праздничная» пенсия

29 апреля 2019, 11:10 Для выплат пенсий и других социальных пособий через отделения почтовой связи установлен праздничный график.
Южноуральцам придет «праздничная» пенсия

В этом году май порадует нас длительными праздниками и выходными – девятидневные «каникулы» ожидают россиян в связи с Первомаем и днем Победы. Но столь продолжительные нерабочие дни никак не повлияют на своевременные выплаты пенсий – для этих целей установили праздничный график, сообщили в межрайонном УПФ. Например, выплаты пенсий и других социальных выплат через ОПС начнутся уже завтра, 2 мая, в этот же день пенсии будут перечислены и выплачены тем, кто получал ее 5 числа каждого месяца, срок выплаты пенсии 4,5 и 6 числа перенесен на 4 и 6 мая. Пенсии с датой выплаты 6-го и 9-го числа жители Увельского района и г. Южноуральская и получат 6 мая, пенсии, выплачиваемые 7, 8 и 9 числа, в этот раз перечислят и выплатят 7 и 8 мая, выплата пенсий с 10, 12 и 13 числа переносится на 10 и 11 мая. Выходными днями в отделениях почтовой связи установлены 3, 5 , 9 и 12 мая.

«В связи с измененным графиком выплаты пенсий нужно при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность для своевременного получения всех причитающихся выплат. Пенсии, пособия и иные социальные выплаты через кредитные организации поступят на счета  пенсионеров в установленные даты, их график  не изменится», – прокомментировала сайту uvelka74.ru начальник межрайонного УПФ Юлия Скиднова.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/Yuzhnouralcam-pridet-«prazdnichnaya»-pensiya">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас