Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Южноуральске через два часа перекроют движение

В Южноуральске через два часа перекроют движение

06 мая 2019, 08:41 В Челябинской области началась подготовка к парадным шествиям в день Победы. В связи с этим сегодня, 6 мая, на пять часов перекроют движение в Южноуральске у Вечного огня.
В Южноуральске через два часа перекроют движение

Майские праздники, традиционно, вносят свои коррективы в расписание, так сказать, дорожного движения – для проведения массовых демонстраций, праздничных шествий и демонстраций сотрудникам ГИБДД необходимо обеспечить безопасность участников таких мероприятий. В связи с этим неизбежны временные ограничения дорожного движения.

Подготовка к празднованию дня Победы в самом разгаре в муниципалитетах Челябинской области, где планируются традиционные митинги, шествие колонн и парады военной техники – где это возможно обеспечить.

Уже сегодня подготовительные мероприятия увидят жители Южноуральска, в связи с чем на два с небольшим часа перекроют движение на площади павших, у мемориала «Вечный огонь» с 13.00 до 18.00 часов, сообщили в местном отделе полиции.

Еще на нескольких улицах будет приостановлено дорожное движение в день Победы, 9 Мая:

- с 08.00 до 10.00 - по ул. Куйбышева (от ДК «Энергетик» до мемориала «Вечный огонь»);

- с 08.00 до 13.00 - по ул. Мира (от ул. Строителей до ул. Космонавтов);

- с 08.00 до 15.00 - по ул. Космонавтов (от ул. Спортивная до ул. Павлова);

- с 8.00 до 23.00 - на ул. Мира и Космонавтов, где пройдут массовые мероприятия.

Чтобы не попасть в так называемые временные «пробки» и своевременно добраться на транспорте до нужного места, сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям заранее спланировать свой маршрут передвижения. Это избавит от множества неприятностей и тех, кто за рулем, и участников праздничных мероприятий.

В связи с событием завтрашнего дня, на который приходится Родительский день, тоже будет перекрыто движение в сторону увельского кладбища - на автодороге Челябинск - Троицк - КХП «Злак с 08.00 до 16.00.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/news/V-Yuzhnouralske-cherez-dva-chasa-perekroyut-dvizhenie">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас