Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Что произошло за майские праздники

Что произошло за майские праздники

13 мая 2019, 11:04 За период майских праздников накопилось немало интересных новостей от местного телевидения. Смотрите информационные программы на нашем сайте.
Что произошло за майские праздники

В передаче за 30 апреля https://www.youtube.com/watch?v=gt18nZrdu94

вы увидите, как крупяная компания «Ресурс» отметила день своего рождения творческим мероприятием. Также узнаете о том, какие вопросы обсуждались на встрече главы района Сергея Рослова с фермерами района. Наступило время субботников, недавно была проведена одна из массовых экологических акций, ставшая же традиционной – берег Южноуральского водохранилища волонтеры очистили от мусора. Репортаж о Пасхальном богослужении завершает программу.

         Информационная программа за 7 мая https://www.youtube.com/watch?v=9zBseAR6azE&t=890s содержит сюжет о профилактике пожаров и ситуации, сложившейся в Увельском районе в пожароопасный период. Кстати, особая противопожарная обстановка объявлена руководителем региона Алексеем Текслером по всей области, а с1 мая вход и въезд в леса населению ограничен и постановлением главы района. Предпраздничную программу наполнили сюжеты о мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

" data-url="/news/Chto-proizoshlo-za-mayskie-prazdniki">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас