Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Солнечный май в местных теленовостях

Солнечный май в местных теленовостях

20 мая 2019, 11:46 Новостные передачи за прошедшую неделю наполнены актуальными событиями и репортажами с мест. Смотрите новости по указанным ссылкам и будьте в курсе всего, что произошло за эти дни.
Солнечный май в местных теленовостях

В информационной программе за 14 мая https://www.youtube.com/watch?v=0tTd8kLChc0 несколько репортажей о самых ярких событиях, посвященных празднованию Дня Победы в Увельском районе. Те, кто не смог побывать на шествии «Бессмертный полк», на митинге или легкоатлетической эстафете, увидят все своими глазами. Также вместе с корреспондентами вы погрузитесь в атмосферу этого великого праздника, посмотрев сюжет о торжественном собрании в РДК «Горняк», митинге на площади павших, вечерней программе 9 мая.

         Из передачи за 16 мая https://www.youtube.com/watch?v=__prAYKTnuk вы узнаете, как район готовится к организации летнего отдыха детей и подростков. Как продвигается подготовка к юбилею Увельского района в плане благоустройства общественных территорий - об этом также смотрите репортаж. В селе Половинка высадили аллею Славы – так односельчане почтили память погибших в годы войны земляков и сделали вклад в благоустройство своих улиц. Школьники района представили свои исследования на конференции «Интеллектуалы 21 века», а в ФОКе состоялось Первенство по волейболу среди мужских и женских команд.

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Solnechnyy-may-v-mestnyh-telenovostyah">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас