Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Еженедельные видеоновости

Еженедельные видеоновости

27 мая 2019, 13:29 Корреспонденты местного телевидения продолжают знакомить вас с актуальными новостями недели. Смотрите по указанным ссылкам передачи за прошедшую неделю.
Еженедельные видеоновости

В информационной программе за 21 мая https://www.youtube.com/watch?v=FZ4vmv659VM вы увидите сюжет о заседании районного Собрания депутатов. Съемочная группа побывала в ООО «Ресурс» и подготовила репортаж для рубрики «Человек труда». Один миллион рублей по решению руководителя области Алексея Текслера выделен на ремонт второго этажа детской школы искусств, а также на приобретение малых форм для участков для прогулок в детском саду с. Мордвиновка. В двадцать первый раз состоялся слет районной детской организации «Радуга». А п. Синий Бор впервые прошел фестиваль художественной керамики.

         В программе новостей за 23 мая https://www.youtube.com/watch?v=afJrEB_u1OY смотрите сюжет о порядке прохождения диспансеризации. Очередной праздник отметила общественная организация для детей-инвалидов «Синяя птица». В школах района прошел праздник Последнего звонка, в Увельской школе №1 выпускников поздравил глава района Сергей Рослов.

        

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Ezhenedelnye-videonovosti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас