Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Обратная связь через соцсети и не только

Обратная связь через соцсети и не только

13 июня 2019, 08:52 Глава региона Алексей Текслер с первых дней своей работы ввел практику общения с населением через доступные всем каналы – социальные сети.
Обратная связь через соцсети и не только

Возможностью поделиться своими вопросами и проблемами с руководителем области откликнулись сотни жителей области.  

«Нужно общаться с людьми напрямую. В наше время для этого имеются различные возможности и инструменты», – пояснил Алексей Текслер свой подход к использованию такой формы обратной связи.

Сегодня социальные сети стали одним из популярных средств массовой информации. Людей подкупает простота использования аккаунтов для размещения информации, возможность получить ответ на волнующие их вопросы. А представители власти могут узнавать о проблемах на местах непосредственно от жителей.

Как отметил Алексей Текслер, нужно «напитаться» от людей теми проблемами, которые есть в регионе, и после этого принимать взвешенные решения, опираясь на людей».

В Увельском районе, как сообщили в администрации муниципалитета, у жителей есть возможность обратиться через электронные ресурсы к местным властям. И сегодня это не только сайт администрации и раздел «Обращения граждан – Интернет-приемная», но и группы в социальных сетях. К примеру, группа «ВКонтакте» https://vk.com/uvel_adm , страница в Инстаграм https://www.instagram.com/uvelkagov/ Комментарии в данных аккаунтах открыты, кроме того, жители могут здесь ознакомиться с последними новостями, прочитать комментарии по самым актуальным темам.

Автор: Татьяна Зеленкова
" data-url="/news/Obratnaya-svyaz-cherez-socseti-i-ne-tolko">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас