Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Июль насыщен новостями

Июль насыщен новостями

29 июля 2019, 07:36 По традиции летний сезон стараются в полной мере использовать, чтобы привести в порядок учреждения, подготовиться к началу учебного года, реализовать большую часть из намеченных планов по строительству и ремонту.
Июль насыщен новостями

В передаче за 23 июля вы узнаете о том, как прошла встреча руководителя региона Алексея Текслера с Президентом РФ Владимиром Путиным. Журналисты расскажут о том, что в Увельском АТП ведется ремонт гаража, а также ремонтируется дом культуры «Кварц» в п. Нагорный. В селе Хомутинино, возле школы, возведена новая современная спортивная площадка – поле для занятий мини-футболом. В РДК «Горняк» отметили профессиональный праздник работников ЧРУ – День металлурга.

В программе новостей за 25 июля журналисты местного ТВ расскажут о том, как в Увельском районе воплощается национальный проект «Безопасные и качественные дороги» - сегодня в самом центре поселка Увельского ремонтируется улица Кирова. Территориальная избирательная комиссия района готовится к предстоящему единому дню голосования 8 сентября, когда жители области выберут губернатора региона, а также в ряде муниципалитетов пройдут выборы в органы местного самоуправления. Интервью о профилактике бешенства дает руководитель ветслужбы.

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Iyul-nasyschen-novostyami">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас