Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Пенсионеры района получили заработную плату

Пенсионеры района получили заработную плату

02 августа 2019, 09:00 Увельские пенсионеры были удивлены поступлением на карту 700 рублей с пометкой «зачисление заработной платы».
Пенсионеры района получили заработную плату

Как нам пояснили в отделе льгот Управления социальной защиты населения района, на Южном Урале начали выплачивать единовременные доплаты к пенсиям, которые традиционного перечисляются ко Дню пожилого человека в октябре. По решению руководителя региона Алексея Текслера , в этом году срок выплаты был передвинут с октября на август. Размер выплат составил 700 рублей.

«Денежные средства будут направляться в августе в беззаявительном порядке в основном в соответствии со способом получения ими пенсии по возрасту, то есть выплатой через предприятия федеральной почтовой связи по месту жительства (пребывания) или иные организации, осуществляющие доставку пенсии, путем перечисления денежных средств на счета, открытые в кредитных организациях, список кредитных организаций, с которыми заключены договоры, а также по месту выплаты иных мер социальной поддержки, которые осуществляют органы социальной защиты», — говорится в официальном сообщении Министерства социальных отношений области.

Автор: Валентина Сушкова
" data-url="/news/Pensionery-rayona-poluchili-zarabotnuyu-platu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас