Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Прием фотографий продолжается

Прием фотографий продолжается

14 августа 2019, 08:01 Еще три семьи из Увельского решили попытать счастье в конкурсе от редакции.
Прием фотографий продолжается

На этот раз в редакцию поступили фотографии от увельчанки Татьяны Милютиной. Татьяна Игоревна рассказала, что на фотографиях – ее дочери Алена и Соня. Девочки учатся в начальной школе и все каникулы проводят во дворе – гуляют, играют с друзьями, катаются на велосипедах. Их любимые игры всегда подвижны. На фотографии видно, как Алена тренируется с Соней высоко перекидывать мяч.

Другая участница – Юлия Рыженкова. Она поделилась с газетой «Настроение», что старалась как можно больше времени проводить со своими детьми. Открытием этого года стало катание на катере – для сына Кирилла это случилось впервые, он давно об этом мечтал!

Также к нам присоединилась Диана Егорова. Она вместе со своим сыном проводят 77 прекрасных дней счастья и радости на территории Хомутининского бора в лагере «Восход». Здесь они активно проводят время, совмещая приятное с полезным.

Хотим напомнить нашим читателям, что осталось всего несколько дней до окончания приема фотографий для участия в фотоконкурсе! Если вы хотите принять участие, присылайте свои работы с указанием названия, ФИО, сельского поселения и номера телефона на электронную почту газеты nastroenie266@mail.ru или по адресу: п. Увельский, ул. Чапаева, 14 а.

Победителя определят сами читатели путем голосования на сайте uvelka74.ru, где можно будет увидеть работы конкурсантов. Работы принимаем до 19 августа.

 

 

Автор: Инна ЦЫГАНОВА
" data-url="/news/Priem-fotografiy-prodolzhaetsya">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас