Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Чем запомнилась неделя, смотрите в видеоновостях

Чем запомнилась неделя, смотрите в видеоновостях

26 августа 2019, 10:40 Предпоследняя неделя августа была наполнена самыми разными событиями, все они, несомненно, оставили след в истории района. Подробнее смотрите в новостях местного телевидения.
Чем запомнилась неделя, смотрите в видеоновостях

В программе за 20 августа  вы увидите большой репортаж о визите в Увельский район временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Где побывал руководитель региона, что посмотрел, какие замечания и поручения сделал? Об этом вы узнаете из сюжета теленовостей. В РДК «Горняк» прошел информационный день министерства социальных отношений области, который провела руководитель ведомства Татьяна Никитина. Депутаты районного Собрания и поселкового Совета совершили рейд по строящемуся объекту – скверу у киноклуба «Мир».

         В информационной передаче за 22 августа  подобраны сюжеты о подготовке избирательных комиссий к единому дню голосования 8 сентября. На этот раз отрабатывались действия УИК при возникновении чрезвычайной ситуации. В районе прошла приемка образовательных учреждений к новому учебному году, комиссия проверила готовность школ и детских садов к приему детей. Начал решаться вопрос по устранению недостатков в работе ООО «ЭККРИД», запах от отходов производства этого предприятий беспокоит жителей Увелки и Южноуральска. В администрации прошла встреча главы района с руководством предприятия, с 22 августа завод закрыт на реконструкцию. 

 

 

 

 

Автор: Елена Гвоздарева
" data-url="/news/Chem-zapomnilas-nedelya,-smotrite-v-videonovostyah-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас